Sellaction.net – эффективная партнерская СРА-сеть, которая обеспечивает экономически выгодный результат для рекламодателя и для web-мастера.
Партнерская сеть SellAction – это преимущества, доступные каждому:
экономия средств, в силу отсутствия платы за показы и клики;
понятные рекламные модели;
целенаправленность на результат;
оплата исключительно по факту регистрации или оформления заказа клиентом.
Мы предлагаем два пакета, в основе которых лежат разные рекламные модели. Вы можете использовать, как одну из них, так и обе одновременно, что даст вам возможность расширять клиентскую базу, увеличивая уровень продаж.
Модель CPL. Рекламодатель оплачивает определенные действия, совершенные пользователями. Например, оформление заявки, прохождение регистрации и прочее.
Модель CPS. Рекламодатель оплачивает заказы. Оплата может быть представлена % от стоимости заказа или же фиксированной суммой.
Рекламировать и продавать, используя сеть
Sellaction.net – выгодно, так как количество подключенных площадок исчисляется тысячами, а реализованные рекламные модели гарантируют максимальную конверсию при минимальных расходах.